В последнее время жизнь Ани Лорак окутана слухами и скандалами. Ее интервью, где она поделилась некоторыми подробностями жизни, до сих пор обсуждают в Сети. А не так давно певица намекнула, что в ее жизни появился новый мужчина: «Я влюблена, и бабочки в животе у меня тоже присутствуют», — рассказала артистка Sobesednik.ru. В тот день на пальце Лорак было кольцо, которое очень напоминало помолвочное. А через какое-то время в Instagram знаменитости появились видео, на котором можно увидеть уже кольцо, напоминающее обручальное. После этого в Сети поползли слухи, что Лорак вышла замуж.

А на днях в микроблоге знаменитости появились новые фотографии. На одном из снимков Каролина позирует в черном брючном костюме и кожаном топе, подчеркивающий ее роскошную грудь.

На другом - Лорак позирует со своим другом – певцом Сергеем Лазаревым. Певица в элегантном костюме белого цвета, который дополнила облегающей майкой и босоножками на высокой шпильке.

На правой руке все то же кольцо.

Трудно не заметить, что Лорак заметно преобразилась – она похудела и даже сменила цвет волос. На снимках она выглядит невероятно счастливой. Неужели, Лорак действительно вышла замуж? А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, что в 2019 году после 14 лет совместной жизни Лорак развелась со своим супругом — турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Причиной расставания пары, по слухам, стали многочисленные измены бизнесмена. После «мучительного развода», Лорак завела романя с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше артистки на 14 лет, но долго их отношения не продлились. Имя нового возлюбленного Лорак пока не раскрывает.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой