Известная актриса Татьяна Кравченко стала всенародной любимицей после съемок в сериале "Сваты", где она сыграла простодушную работницу хлебозавода и заботливую бабушку. С тех пор у женщины появилась многотысячная армия поклонников. Они с удовольствием обмениваются любой информацией о сериале, а также публикуют совместные снимки главных героев в Instagram.

Татьяна Кравченко и Федор Добронравов

Недавно на одном из фан-аккаунтов появился кадр, где пара Будько запечатлена в красивых нарядах. Так, «Валюха» позировала в платье с цветочным принтом, профессиональной укладкой и нюдовым макияжем. При этом, «Иван» не стал отставать от «жены». Он решил облачится в рубашку с такой же расцветкой, как у Татьяны Кравченко. На фото они улыбались и выглядели идеальной парой.

"С талантливым Фёдором Добронравовым. Как вам тандем?", - поинтересовались авторы поста.

Поклонники не смогли пройти мимо любимых актеров, после чего засыпали их восторженными комментариями.

"Смотрю почти каждый день! И не надоедает почему-то! Наизусть уже знаю😂", "Уж очень хороший фильм, хоть там нет убийства, грабежа, обмана, пандемии - все это надоело, а в этом сериале мы просто полностью отдыхаем", "Ваша пара - супер! Мы вас обожаем и ждём новый сезон. Когда?", "Играли так как будто и вправду муж и жена,это высший пилотаж👏👏👏👏👏", "Вы Просто Самые Лучшие!!!!👏👏👏❤️❤️❤️", "Круто, как показывают, всегда смотрю сериал, не надоедает, поднимает настроение", - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский киноактер и бизнесмен, получивший известность после съемок в сериалах «Сваты», Даниил Белых показал фото со съемок седьмого сезона. В комедийном сериале знаменитость играет отца Евгении. На опубликованном снимке за праздничным столом запечатлены Виктор Добронравов, Татьяна Кравченко, Мария Ковалева, Александр Феклистов и сам Белых.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой