Народный артист Украины Григорий Чапкис в последние месяцы испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Судью Танцев со звездами в середине декабря 2020 года госпитализировали с подозрением на коронавирус. Но, к счастью, диагноз не подтвердили.

Григорий Чапкис - легендарный танцор и хореограф

А сын Чапкиса благополучно обжился в США, где живет уже много лет. Там же он идет по стопам отца и занимается танцами, открыл собственную студию хореографии. Более того, Грег Чапкис-младший женился, у него двое детей.

Бывшая жена Дзидзьо рассказала, изменял ли ей певец

В День Матери он поздравил свою супругу Эмбер, оставив трогательное послание в социальной сети. Вместе с тем Чапкис опубликовал совместные фото.

"Поздравляю с Днем матери мою королеву! Нам так повезло с тобой. Ты лучшая мама, лучшая жена, лучший деловой партнер и лучший друг. Ты лучшее, что со мной случилось. Мы любим тебя так сильно", - написал Чапкис.

Поклонники поздравили пару и пожелали им еще большей любви.

Настя Каменских показала, как изменился ее бюст во время беременности

Напомним, ранее сын Григория Чапкиса прокомментировал состояние отца.

Смотри видео Григория Чапкиса:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой