Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик опубликовала фото с аквапарка в Турции

Уже несколько дней Ребрик вместе с мужем и дочками отдыхает в Турции. Они успели понежиться у бассейна, погулять по территории отеля, а теперь посетили аквапарк.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как с нее потребовали 10 тысяч гривен за роль в кино: раскрыла афериста

"Аквапарк - радость для детей, а для взрослых - еще большая радость (вы все видели в сториз 🙈). Только Андрей Дикий мог затащиты меня на водные горки. Но оно того стоит 🤪 Спасибо !!! Жди от меня «ответочку» 💪😝🤣 Вы как, любите все эти водные развлечения?" - поинтересовалась Ребрик.

"Как я люблю вашу семью! Вы такие настоящие, искренние! Желаю только любви и счастья! Красотули все!", "Никогда не была в аквапарке, думаю, очень хорошо, радость и для взрослых, и для детей. Развлекайтесь, я за вас рада", "Позитивная семья! 👍 Всегда улыбчивые и так искренне, что и самому становится на душе тепло, так держать!!! 👍💓👍👍" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко показала, как выглядит вне камер: самый простой повседневный образ

Лилия Ребрик опубликовала фото с аквапарка в Турции

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой