В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практически каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях, а также рассказывает о личной жизни и воспитании детей.

Джамала поблагодарила поклонников за поддержку на Евровидении

Теперь же артистка рассказала о картине, которую поклонники подарили ей перед выступлением на Евровидении. На презенте Джамала написала несколько слов и после грандиозной победы на какое-то время забыла о нем.

В Киеве открыли уникальную интерактивную синагогу: она открывается и закрывается, как книга

"...И вот недавно я решила переместить ее на другое место в доме и увидела свою запись пятилетней давности. Дословно там было написано: «Евровидения. Победа. Первое место». Я верю, что именно вы помогли мне одержать победу. Все, кто поддерживал меня. В Стокгольме и у экранов. Спасибо вам! Украина - мы вместе! 🇺🇦" - написала Джамала.

"Спасибо, Джамала, за ту победу ❤️❤️❤️", "😭😭😭
Джа, мы делали ее с большой любовью и верой! 🙏🏻❤️ вы волшебница, вдохнули в нее жизнь и она смогла принести удачу 🙏🏻✨ пусть еще не раз! Люблю! ❤️", "
В тот день все души умерших, которые были высланы, были над ареной Евровидения и конечно весь крымско-татарский народ. Сагъол Джамала!!!! Браво!!!" - комментируют поклонники.

Игорь Кондратюк появился на красной дорожке: новые фото 59-летнего продюсера

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Она часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой