После возвращения с отдыха беременная Катя Осадчая с головой окунулась в работу. Телеведущая уже побывала на юбилейной десятой церемонии награждения Национальной музыкальной премии YUNA, где собрался весь свет украинского шоу-бизнеса. Тележурналистка взяла интервью практически у всех гостей мероприятия – певицы Камалии с мужем-миллионером, Насти Каменских, Дмитрия Монатика и у многих других.

А на следующий день Осадчая уже присутствовала на презентации новой коллекции украинского дизайнера Андре Тан. Фотографиями с мероприятия Екатерина поделилась на своей страничке в Instagram.

Катя Осадчая

На фото Осадчая предстала в роскошном белоснежном комбинезоне с широкими брюками из льна, белом жакете и оригинальном головном уборе, напоминающем шапочку моряка. Дополнили образ безупречная укладка и яркий макияж.

Катя Осадчая

На некоторых фото рядом с Осадчей позировал дизайнер Андре Тан. Модельер был в бежевом костюме и шляпе.

Катя Осадчая и Андре Тан

Стоит отметить, что выглядела Катя в образе от бренда Аndre Таn очень эффектно. Свободный комбинезон сидел на фигуре идеально и подчеркивал уже заметно округлившийся животик. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на церемонии YUNA появилась известная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая поразила своим невероятно экстравагантным образом. Особое внимание привлекала прическа. Волосы певицы были выкрашены в малиновый и ярко-фиолетовый цвет. Журналисту Clutch удалось задать несколько вопросов и выяснить, почему исполнительница решила кардинально сменить цвет волос. Читай, чтобы узнать подробности.

Напомним, что ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала свежее фото своего мужа и младшего сына. Звездная чета проводит время в Турции.

Катя Осадчая показала сына и мужа

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой