Instagram-аккаунт турецкой актрисы Фахрие Эвджен, которая получила всемирную славу в сериале «Королек – птичка певчая», насчитывает 11,7 миллион подписчиков. Каждая публикации звезды собирает в среднем 800 тысяч отметок «Нравится» и сотни воодушевленных комментариев.

Фахрие Эвджен

Сегодня, 13 мая, в личном Instagram Фахрие Эвджен появилась фотография, на которой она запечатлена с нюдовым макияжем и прозрачным блеском. Ее волосы собраны в небольшой хвост, а сережки-гвоздики гармонично подошли к общему образу. Она предстала в банном халате белоснежного цвета. Домашний наряд не только очень идет турецкой красавицы, но и выгодно подчеркивает ее глубокое декольте.

«Счастливых праздников», - пожелала своим подписчикам Фахрие Эвджен. Как известно, в этом году священный для мусульман месяц Рамадан начался в ночь с 12 на 13 апреля. Праздник является самым почитаемым в исламе и требует строгого соблюдения поста.

Фахрие Эвджен

В комментариях фанаты знаменитости отмечают, что фотография получилась очень уютной, а Фахрие, как всегда, выглядит великолепно.

«Как можно быть такой красивой девушкой», «Почему в халате?», «С праздником красавица», «Да благословят все мусульмане праздник Рамадан», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фанаты Фахрие Эвджен не раз отмечали то, что ее лицо будто бы не меняется, словно время не властно над ним. Если другие звезды предпочитают делать пластику или уколы красоты для того, чтобы быть более востребованными в профессии, то жена Бурака Озчивита никогда таким не занималась, ведь ее естественная красота не увядает с годами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой