Слухи о том, что Таюне является супругой Олега Винника, появились уже давно. Они вместе гастролируют, отдыхают на курортах, посвящают друг другу песни, но при этом продолжают скрывать существующие отношения. Наблюдательные фанаты уверены, что у пары есть взрослый сын Юлиан, который живет и учится в Германии. Сама эффектная красотка и «любитель волчиц» не комментируют сложившеюся ситуацию.

Олег Винник и Таюне

Многомиллионная армия поклонников не упускает возможности, чтобы обмениваться любой информацией о бэк-вокалистке Олега Винника. В этот раз фаны вспомнили, какой необычный образ был на одном из концертов в красотки Таюне. Возлюбленная 47-летнего артиста выступала в необычном образе: черной майке и джинсовой мини-юбке с прозрачной накидкой сверху.

Поклонники восхищены отменным чувством стиля, благодаря которому Таюне не только подчеркивает свою фигуру, но и вдохновляет фолловеров на работу над собой.

«Споем песню мужчинам, которые не должны забывать, что мы, девочки, все видим и все слышим!», - сказала Таюне перед выступлением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Квітка Таюне (@taunee_taisia)

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо публикации тайной жены Олега Винника, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

«Наш цветочек, невероятно нежная пташечка», «Мудрые слова, от мудрого автора, исполнены мудрой красивой женщиной🔥 Благ вам земных», «Таюне очень красиво, просто супер, вы лучшая ❤️», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что покоритель женских сердец Олег Винник, который на карантине записал новую песню «Діаманти» в дуэте с 19-летней Элиной Иващенко, обрадовал поклонников хорошей новостью. Певец сообщил, что возвращается на сцену после затяжного локдауна. Для обращения к поклонницам артист нарядился в черную куртку с нашитыми крестами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой