Певица Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Девушка обладает экзотической внешностью и знает, как лучше себя преподнести, чтобы вскружить голову любимому мужчине.

Мишель Андраде

На этот раз Мишель Андраде в разделе Instagram-Stories засветила на пальце бриллиантовое кольцо с крупным камнем. На фото 24-летняя певица оставила смайлы в виде сердец. Наблюдательные фанаты звезды заметили еще одно интересное колечко на большом пальце. Украшение сделано из бисера белого и розово цвета и красиво сверкает на солнце подчеркивая изящную руку артистки. В кадре также видно, что любимица Потапа позировала в светлых джинсах и розовой кофточке, а на руках сдержанный естественный маникюр.

Фото: скриншот с Инстаграма Мишель Андраде

Интернет-пользователи тут же решили, что возлюбленный сделал артистке предложение. Так ли это на самом деле – остается лишь догадываться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мишель Андраде примерила пикантный наряд, в котором случайно засветила грудь. Певица и телеведущая боливийского происхождения позировала в синих лосинах и зеленом топе на завязке, под который не надела бюстгальтер. Свой образ она дополнила меховой шапкой и стильными солнцезащитными очками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой