Сегодня, 12 мая, в Киевском дворце «Украина» проходит десятая церемония награждения Национальной музыкальной премии YUNA, которая определяет лучших артистов отечественной музыкальной культуры. По традиции на главном мероприятии страны собрался весь свет украинского шоу-бизнеса. Журналистам Clutch удалось побывать на мероприятии и сделать несколько кадров с красной дорожки.

Так, после возвращения из отпуска, на мероприятии была замечена телеведущая Катя Осадчая. В свой первый рабочий день она решила появиться в эффектном мини-платье черного цвета, которое дополнила туфлями на высоком каблуке в тон и оригинальным головным убором. Завершили стильный аутфит стильная прическа и макияж.

Катя Осадчая на музыкальной премии YUNA

Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом наряде очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Так же на церемонии YUNA появилась известная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая поразила своим невероятно экстравагантным образом. Особое внимание привлекала прическа. Волосы певицы были выкрашены в малиновый и ярко-фиолетовый цвет. Журналисту Clutch удалось задать несколько вопросов и выяснить, почему исполнительница решила кардинально сменить цвет волос. Читай, чтобы узнать подробности.

Напомним, что ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала свежее фото своего мужа и младшего сына. Звездная чета проводит время в Турции.

Катя Осадчая показала сына и мужа

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой