Старшая дочь Аллы Пугачевой 49-летняя Кристина Орбакайте вот уже 15 лет живет в счастливом браке с американским бизнесменом владельцем стоматологической клиники Михаилом Земцовым. Это третий брак дочери Пугачевой. До этого Кристина состояла в гражданских браках с певцом Владимиром Пресняковым, от которого родила сына Никиту, чеченским миллионером Русланом Байсаровым в браке с которым появился сын Дени. С Земцовым Орбакайте воспитывает 9-летнюю дочь Клавдию.

Если с предыдущими мужчинами у артистки были бурные отношения, то с американским бизнесменом Кристина демонстрирует полную идиллию. Сейчас певица вместе с супругом находится на отдыхе в Италии. Об этом стало известно из микроблога артистки.

На своей страничке в Instagram Орбакайте поделилась фото, где позирует вместе с третим мужем на фоне роскошного отеля в модном розовом костюме, состоящем из брюк-палаццо и объемного жакета. Дополнили образ белая футболка и кроссовки молочного цвета. Михаил предстал в стильных зауженных брюках, футболке и черной рубашке. Завершили образ яркие мокасины с принтом.

«Прекрасная Италия. Любим путешествовать и узнавать новые места!», — написала Орбакайте.

Стоит отметить, что выглядела пара очень эффектно. На фоне высокого мужа, не менее рослая Кристина выглядит очень изящно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что знакомство Орбакайте и Земцова было очень забавным. Находясь в Майами, артистка перепутала вечеринки и вместо банкета по поводу празднования дня рождения Игоря Николаева, случайно оказалась на мероприятии, на котором был Михаил. Там будущие супруги обменялись телефонами, после чего начали общаться. Примечательно, что Михаил, который всю свою сознательную жизнь провел в США и был далек от мира российского шоу-бизнеса, совершенно не знал, что его новая знакомая настоящая звезда и дочь самой популярной российской певицы.

Смотри видео интервью с Аллой Пугачевой:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой