Телеведущая и актриса Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий одна из самых крепких и романтичных пар отечественного шоу-бизнеса. Их отношения начались на проекте "Танцы со звездами". Когда пара станцевала страстное танго, у многих не осталось сомнений – между молодой блондинкой и танцором закрутился роман. Однако чуть позже, в своем интервью Ребрик рассказала, что чувства между ними возникли лишь в самом конце шоу. С тех пор пара не расстается.

Так, недавно звездное семейство отправилась на отдых. Телеведущая уже успела опубликовать несколько фотографий, на которых позирует вместе с дочерьми и мужем, а так же показать свое первое в этом сезоне пляжное фото.

А сегодня, 12 мая, Ребрик поделилась новым снимком. В кадре телеведущая появилась в белых шортах, майке цвета фуксии, кроссовках и бейсболке. Супруг так же был в шортах и футболке. В руках у них были большие теннисные ракетки.

«Наше новое увлечение. Это же надо, приехать на отдых- и влюбиться в большой теннис. Для этого созданы все условия. Даже турниры проходят. Мы стали свидетелями одного из таких, где победили украинцы. Ну и конечно захотелось тоже попробовать! Наши первые шаги смотрите в сториз. Скажу вам так, когда смотришь на игру в тенис- это кажется легко и красиво, на самом деле, когда сам пробегаешь- физическая нагрузка колоссальная !!!»,- написала Лилия Ребрик.

Поклонники тут же активизировались и начали писать комментарии:

«Круто 👏 гарного відпочинку вам 🔥», «Молодцы, это моя мечта- большой теннис. Вам очень идёт заниматься этим спортом ❤️», «Какие вы молодцы! Восторг неописуемый!», «Теннисный семейный микст»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ято уже много лет подряд многие украинцы начинают свой день вместе с Лилией Ребрик. Ежедневно ведущая утреннего шоу помогает телезрителям зарядиться положительной энергией и хорошим настроением. В кадре знаменитость всегда появляется в ярких нарядах и при полном макияже. Фотографии с утренних эфиров Лилия часто показывает в своем Instagram.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

В последнее время певица Ани Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой