Звезда «Женского Квартала» Татьяна Песик продолжает удивлять поклонников стильными кадрами с различных фотосессиий. Недавно 33-летняя актриса побывала на курорте в Турции, где выступала с коллегами на фестивале "Весело 2021", удачно совмещая отдых с работой. И хоть артисты уже вернулись домой, юмористка все еще вспоминает невероятную поездку и делится кадрами в своем микроблоге в Instagram.

Татьяна Песик

Так, некоторое время назад в микроблоге Татьяны Песик появилось пикантное фото с недавней съемки. В кадре актриса удобно расположилась на диване, сверкнув идеальными ножками. На этот раз она позировала в соблазнительном бикини, сверху надев белоснежную рубашку. Свой образ звезда из «Женского квартала» добавила солнцезащитными очками и легким повседневным макияжем.

«Немного роскоши 🍷», - написала под фото Татьяна Песик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Песик Тетяна (@tanet_vip)

Пост в Instagram уже собрал сотни комментариев фолловеров и тысячи лайков. Поклонники артистки не смогли пройти мимо новой публикации, после чего засыпали артистку восторженными комментариями.

«Роскошная женщина», «Кума, считаю, что это роскошь! Не иначе!», «Фантастическая Татьяна, шик 🔥🔥», «Танюшенька, ты божественная, обожаю тебя ❤️❤️❤️», «Красота», «Петарда😂», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяна Песик засветилась на концерте Дана Балана, примерив черное платье с объемными рукавами. Так, Песик вышла на сцену в стильном наряде, восхитив формами не только поклонников, но и молдавского музыканта, который пустился с ней в зажигательный пляс. «Ну все, я его отбила у Тины Кароль. По фотке видно, что он волочится от меня», - такой подписью сопроводила фото актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой