В последнее время телеведущая Надежда Матвеева активно занимается спортом. На страничке знаменитости можно найти много публикаций, где она подробно рассказывает о своих тренировках и показывает фото с пеших прогулок. В конце апреля Матвеева приняла участие в евромарафоне и прошла вместе с остальными участниками 10 километров.

А сегодня телеведущая похвасталась еще одним спортивным достижением – она прошла 30 километров скандинавской ходьбы по Межигорью. На фото, которое появилось в Instagram, 52-летняя Надежда предстала в спортивных трусах и коротеньком топе. Дополнили образ стильные кроссовки и очки.

«30 км скандинавской ходьбы в Межигорье ✅🥳 А ведь собиралась просто погулять 😉 В итоге посмотрела все уголки Межигорья по несколько раз 😅 Минус для меня, что с собаками сюда нельзя. Зато я увидела местных косуль с прекрасними жопками и хвостиками, как у моей Сэмочки (любуйтесь ими в карусели) 😍 Этот день я запомню навсегда с благодарностью к себе и жизни 💕»,- написала телеведущая.

Стоит отметить, что занятия спортом не проходят даром. Ты только посмотри на подтянутую точеную фигуру телеведущей. Она выглядит, как девочка подросток.

«Надя, яка Ви тоненька! Дуже Вам пасує!🙌👏❤️», «Одним словом скажу,красавица!!!👍», «С удовольствием смотрела - Все будэ добре! С таким же удовольствием смотрю на Вас в инстаграмме! Восхищаюсь !», «У Вас прекрасная фигура!❤️😍», «Супер 🔥 вы просто огонь люблю вас очень сильно ❤️😊😍», «Надюша, восторгаюсь и восхищаюсь вами!!! Красивая такая!!!😍», «Божечки , какое красивое тело 😍 почему такая шикарная женщина его прячет за блузками под горло И юбками в пол ???»,- пишут в Сети.

А ты согласна с поклонниками Нади?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, ранее мы рассказывали, что Надежда Матвеева показала стильные образы для женщин 40+: тут и ультрамодные костюмы и женственные платья. Но, особенно впечатлил ее образ с кожаным сарафаном с оригинальным декольте, который отлично подчеркнул ее стройные формы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой