Популярная актриса Даша Трегубова полюбилась широкой публикой после того, как стала ведущей самого рейтингового талант-шоу на канале СТБ «Х-Фактор». Роскошная блондинка поражала не только своим профессионализмом, но и эффектными образами, которые тут же становились предметом обсуждения в Сети. Сегодня за жизнью знаменитости следит более 100 тысяч подписчиков в Instagram, которые не пропускают ни одной публикации телезвезды. В основном на своей страничке Трегубова публикует фото с различных фотосессий, а на днях решила показать себя такой, какая есть на самом деле – без фильтров и фотошопа.

Так, некоторое время назад в своем микроблоге Даша разместила фотографию. В кадре актриса показала свое лицо крупным планом – со всеми морщинками.

Стоит отметить, что это не единственная откровенная фотография Даши. Ранее она публиковала снимок, где показала свое лицо без макияжа.

Поклонники были в восторге: «Волшебная улыбка😍💛», «Какая прелесть!!!💗», «Прекрасная», «Вы как всегда неотразимы ❤️», «Нежное прикосновение солнечных лучей к очаровательной женщине с завораживающей улыбкой. Образ на фотографии в духе произведений Франсуазы Саган. 🌞», «И чертики в глазах. И лучики улыбок. И мысли о тебе. И счастье быть собой!!!!🔥», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что количество сексуальных партнеров — тема интимная, а значит интересная, скандальная и обсуждаемая. Правда, подсчитывая и сравнивая результаты, у каждого выплывают свои цифры и выводы. Например, у Дарьи Трегубовой, чья жизнь давно стала публичной, ответы о половых партнерах немного разнятся.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой