Арсен Мирзоян со своей будущей женой Тоней Матвиенко познакомились во время участия в шоу "Голос страны". Сначала влюбленная пара жила в гражданском браке, а 15 января 2016 года родилась их дочь Нина. Через полтора года, 15 июня 2017 года, они уже узаконили свои отношения. Вот уже несколько лет супруги живут душа в душу, во всём поддерживая друг друга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Am (@arsen_mirzoian)

Так, некоторое время назад Арсен Мирзоян с любимой женой и лапочкой-дочкой отправился в солнечный египетский город Марса-Алам. В разделе Instagram-stories певец показал, как проводит семейный отдых.

Фото: скриншот с Инстаграма Арсена Мирзояна

Как оказалось, в Арсена Мирзоян были запланированы два концерта в Египте. Вовсе не удивительно, что артист решил соединить полезное с приятным. В частности, после выступления он взял своих любимых девушек на пляж. Они вместе купались в море, загорали на пляже и дурачились.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко, которая в апреле отметила 40-летний юбилей, не перестает наслаждаться своим возрастом. В который раз подтвердить этот факт артистка решила откровенной съемкой. Эффектная красотка появилась перед объективами камер в полуобнаженном виде, примерив фетишный наряд. Снявшись для обложки VIVA!, она также высказалась на тему возраста и его восприятия в современном обществе. Она считает, что главное не возраст, а внутреннее состояние человека.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой