Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Во время отдыха в Мексике, где, по слухам, беременная Каменских снимает реалити, она рассказала о страхах и призналась, как они мешают жить.

Например, украинская исполнительница после неудачного приземления с парашютом, когда сломала ногу, начала бояться высоты, а также испытывает страх на глубине, под толщей воды, среди неизвестности.

Это самый лучший день 2021 года, который поможет улучшить будущее: что делать в праздник Акшая Тритья

"...И главный страх, который я чаще всего испытываю - что у меня что-то получится не идеально. Именно он забирает у меня огромное количество сил, энергии, радости и спокойствия..." - начала Каменских.

"Красотка, счастья тебе и исполнения желаний 😍😍😍", "Ваш талант и красота поборят любой страх. Успехов вам", "Реалити - это супер идея! Вы и ваша команда - большие молодцы, что реализовали такой проект! Интересно и захватывающе, волнующе и впечатляюще получилось 👏👏👏" - комментируют поклонники.

Потап после новости о беременности Каменских показал малышку: кучерявая и темноглазая

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой