Экс-супруга украинского певца Дзидзьо (Михаила Хомы) певица Slavia (Ярослава Хома), которая активно развивает свою музыкальную карьеру, является активным пользователем Instagram. Там она публикует снимки в стильных нарядах, а также делиться своими яркими воспоминаниями.

Певица SLAVIA

Судя по публикациям в соцсетях, бывшая жена Дзидзьо отправилась в путешествие по Украине, посетив солнечную Одессу, а также Одесскую область. Не удивительно, что Slavia посоветовала украинцам посетить Санжейку и Затоку.

По словам девушки, посёлок городского типа в Белгород-Днестровском районе она посещала еще в 16-летнем возрасте.

Певица SLAVIA

«Последний раз я была здесь в 16 лет. Нахлынули приятные воспоминания ... Нашла место, где мы останавливались. Оно изменилось до неузнаваемости ... Это и не удивительно. Все меняется со временем. И мы меняемся. Следующая точка на карте Шабо - центр культуры вина, но это уже другая история…», - вспомнила певица SLAVIA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVIA (@slavia_official)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в честь ко Дню матери, который отмечали 9 мая, Дзидзьо показал свою маму. На фото Галина Яновна позировала в голубой блузке на фоне цветов. Свой образ женщина дополнила кулоном на цепочке и очками. Она мило улыбалась и пристально смотрела в объектив камеры. По словам знаменитости, его родительница является для него лучшей в мире и к тому же он сильно ее любит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой