Популярная украинская певица Настя Каменских или «NK», у которой довольно часто случаются панические атаки, имеет несколько страхов. О том, чего боится больше всего, звезда рассказала в личном Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Как отметила 34-летняя певица, в жизни больше всего она боится высоты и глубины.

"У меня, как и у любого человека есть страхи. Страх высоты после неудачного падения с парашютом. Страх быть на глубине, под толщей воды, среди неизвестности", — призналась Каменских.

Также Настя уточнила, что у нее есть еще самый главный страх. В частности, именно он отнимает у нее силы, энергию и радость.

"И главный страх, который я чаще всего чувствую — что у меня что-то получится не идеально. Именно он отнимает у меня огромное количество сил, энергии, радости и покоя", — резюмировала звезда.

Пользователи Сети тут же написали, что исполнительница справится с любыми испытаниями. Более того, красота и невероятный талант помогут ей в этом.

«Красавица, счастья тебе и исполнения желаний!», «Вы очень замечательная!», «Да, страхи часто управляют нашей жизнью, с ними и с собой нужно работать», «Ваш талант и красота поборят любой страх. Успехов вам», «Как хорошо, что делитесь с нами своими переживаниями и своей трансформацией», «Страх - это нормально. Главное, чтобы он не был парализующим», «Идеальная Настя!!!», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что до отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея. Также у Горовой есть дочь от первого брака - Наташа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой