До отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея. Также у Горовой есть дочь от первого брака - Наташа.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

На днях Потап поделился впечатлениями от прогулки с домашней любимицей и рассказал о предстоящем альбоме.

"В предвкушении нового альбома, в поле одуванчиков. Вышел погулять из дома со своей собачкою, май послушно отдается летнему движению, кто со мною остается, ждите продолжения... #птп #безрекламы в творчестве, как и в любви, я нахожу себя..." - написал Потап.

"Нежнятина 🤍 Уже оооооочень хочется услышать новый альбом 🔥", "Открою секрет, я еще на твой день рождения альбом хотела услышать, но что-то пошло не так) поняла, что Леша держит интригу 😘", "Алексей, ждем альбома! Давай - жги! 🔥🔥🔥 и держи себя в форме, у тебя жена молодая! Молодец!! 🙌😍" - комментируют поклонники и друзья.

Влад Яма намекнул на беременность жены: второй ребенок на подходе

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой