Роман Сасанчин, который недавно просил финансовой помощи для своей тяжелобольной мамы, поделился с поклонниками радостной новостью. Так, его 57-летняя мама Евдокия, получила отрицательный тест на COVID-19. Об этом юный артист сообщил в личном Instagram-аккаунте.

Роман Сасанчин и его мама Евдокия

Как отметил Роман Сасанчил, его маму наконец-то перевели из реанимации в обычное отделение. В настоящее время лечение продолжается, и когда закончится, неизвестно.

«Осталась только реабилитация. Ее сейчас учат ходить, она уже понемногу поднимается с кровати, она уже много говорит. Для нас это огромная радость. Я определенно всем искренне благодарен, потому что если бы не вы, если бы не Бог, то ничего этого бы не было», — отметил Роман Сасанчин и показал видео, на котором мама ходит по палате.

Мама Романа Сасанчина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Роман Сасанчин на своей странице в социальной сети опубликовал трогательное видео, которое посвятил своей тяжелобольной маме в честь дня ее рождения. Женщине исполнилось 57 лет. Поклонники певца оставили множество комментариев под публикацией

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой