В последние несколько дней в Сети не утихают разговоры о свадьбе Леси Никитюк. Причиной этих слухов стал девичник, на который отправилась украинская телеведущая. Компанию ей составили несколько близких подружек. Судя по фото, девушкам действительно очень весело. Как позже выяснилось, бывшая ведущая «Орла и Решки» улетела в Турцию, так как замуж выходит ее подружка, а не она. Поклонники сначала расстроились, но потом поняли, что длинноногая красотка еще найдет своего суженного.

Леся Никитюк

Сегодня, 10 мая, Леся Никитюк опять взбудоражила фантазии мужчин. На новом снимке звезда позировала в черном сплошном купальнике и очках. Купальник идеально подчеркнул ее бесконечно длинные ноги и подтянутую фигуру.

"Говорят, что йога и кардио, спасает от стрессов, боли и печали. Оно то да, но когда уже и это не помогает, собирайте подруг и просто летите прочь! Куда на моречко, в хороший отельчик... побольше купальников и хорошего куска!!! Сделайте себе приключение, организуйте #девичник и побольше коктейлей🍹 VIP тамада на связи ❤️ если что", - написала Леся Никитюк под фото.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 33-летняя Леся Никитюк на своей социальной странице опубликовала свежее фото со своей мамой Екатериной Петровной (она называет ее - мама Кэт). Телеведущая презентовала самому родному человеку букет роз в честь Дня матери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой