Украинская певица Тина Кароль всегда отличалась изысканным вкусом и чувством стиля. Обладая роскошной женственной фигурой она может себе позволить самые откровенные наряды. Неудивительно, что она стала более раскрепощенной и чаще стала демонстрировать свои аппетитные формы на публику. Этот раз не стал исключением!

Тина Кароль

Не так давно 36-летняя Кароль поделилась кадрами во время исполнения одной из песен из альбома «Красиво». Тина облачилась в костюм, который подчеркивал ее бюст и прикрывал только одну ногу. Надо сказать, что ее образ был довольно вызывающим.

"Это настоящий профессионализм 😍 Браво, Тина!!!", "Это любовь, которая сносит нам крышу🔥❤️❤️", "Любимая наша 😍", "Какой наряд. Тина, ты очень шикарная девушка", "Ура, дождались😍🙌", "Наша разная девочка❤️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль всегда охотно общается с прессой и рассказывает о своей творческой и личной жизни. В основном певица говорит о покойном муже, а так же про сына Вениамина. Что касается остальных членов семьи, то про них Кароль ничего не рассказывает. Известно только, что у артистки большая дружная семья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой