Это сегодня Надежду Мейхер называют одной из самых ярких звезд в украинском шоу-бизнесе и самой сексуальной экс-солисткой группы ВИА-Гра. Грановская всегда выделалась среди коллег не только своими вокальными данными, но и внешностью. Так же впечатляла ее пластика и умение держаться на сцене. Она единственная из солисток, которая трижды уходила и возвращалась в группу. Больше таких поблажек Константин Меладзе не делал никому.

Надежда Мейхер

С тех пор прошло много лет, артистка уже успела выйти замуж, родить троих детей, построить блестящую сольную карьеру, попробовать себя в качестве ведущей, сняться в кино и даже открыла свое собственный магазин одежды. О своих успехах Мейхер с удовольствием рассказывает в Instagram. На сегодняшний день за жизнью знаменитости следит более 360 тысячи поклонников. Каждый ее пост набирает огромное количество «лайков» и комментариев. Особенно популярны фото, где знаменитость публикует свои ретро-фотографии.

Так, сегодня в микроблоге Мейхер появилось фото, где она предстала совсем еще юной девочкой.

«Мне тут лет 15-16. Ещё была студенткой педагогического училища). Танец под песню Patricia Kaas “mon mec a moi” , так давно эта песня со мной))... Конечно, есть воспоминания, которые настолько врезались в память и настолько эмоционально отобразились , что могут очень долгие годы остро ощущаться. Например, рождение детей, обиды и т.д. Но согласитесь, фотографии , они ЗАЧАСТУЮ вызывают молниеносную визуализацию происходящего в тот самый момент запечатлённого кадра, и многое, что ему предшествовало, как и следовало за ним. Как и период жизни, который был тогда...Фото определённо несёт в себе много жизненного и мистического. Фото способны вдохновлять, наталкивать на действия, даже менять нашу жизнь»,- написала певица.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой