В ноябре 2019 года известная украинская телеведущая Алла Мазур впервые сообщила о своем диагнозе онкологии. До конца 2020 года она находилась на лечении, а вскоре заявила, что успешно преодолела ее. С тех пор Мазур стала примером для многих украинцев. За ее жизнью наблюдает 46 тысяч подписчиков, которые не пропускают ни единой публикации. В день Пасхи украинская телезвезда опубликовала фотографию с праздничной корзиной.

А сегодня в День матери показала снимок с огромным букетом цветов и обратилась к ней с теплыми словами благодарности и признания в любви. Позировала Алла Мазур на крыше дома в белом свитере и черных брюках. Дополнили образ короткая стрижка и макияж.

«Ты любишь цветы - и, кажется, дай тебе волю - ты бы засадила ними всю планету! Где бы ты ни жил - твои цветники поражают красками и радуют соседей) и я всегда хотела чем-то приятно удивить тебя - тоже. Поэтому - этот огромный букет сегодня. И каждая роза в нем-то слова благодарности от меня и брата. Мы их еще скажем намного больше: когда соберемся вместе. А пока просто скажу: мы тебя очень любим! Дай Бог тебе здоровья »я - и радости от всех нас ❤❤❤❤❤»,- написала телеведущая.

Далее в своем посте Мазур напомнила, что сегодня отмечается два праздника – День матери и День победы над нацизмом во Второй мировой.

«Низкий поклон им: чьи сыновья и дочери защищали Украину - во все времена. И пока можем обнять своих - сделайте это. Пока можем поговорить - хотя бы перезвоните. Посвятите этот день семье. И воспоминаниям о ваших лучшие дни. Подарите цветы маме. Вместе с нами - День матери сегодня, во второе воскресенье мая, отмечают 85-ть стран мира. Пусть все наши мамы - будут здоровы и счастливы!💖💖💖💖💖💖💖💖💖»,- написала Алла.

Напомним, ранее Алла Мазур рассказала, как борется с онкологией.

Смотри видео Аллы Мазур:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой