О романе популярного певца Виктора . Павлика со своей помощницей Екатериной Репяховой стало известно широкой публике около двух лет назад. С того момента события в жизни артиста стали развиваться стремительно – вначале состоялась роспись, а вскоре и объявление о предстоящем пополнении в семье. Обо всех событиях в жизни популярного певца поклонники узнают из Instagram его молодой жены. Катя активно ведет свой блог и подробно делится мельчайшими подробностями жизни со звездой.

Так, на днях в микроблоге Репяховой появилось новое фото. В кадре Екатерина с мужем запечатлены во время прогулки по берегу Днепра. На Кате длинное черное платье, светлые ботинки на грубой подошве и белый удлиненный жилет. 55-летний Виктор предстал в черных джинсах и косухе. Вероятно, это фотография с очередной фотосессии пары.

«Ты падай, я рядом, я небо держу на руках. Мы как бестселлер, что не достать. Со стороны всем виднее как жить нельзя. Это искусство не прятать чувства. Тебя любить у целого мира на глазах❤️»,- написала девушка.

Первым на публикацию отреагировал муж, который был слегка удивлен, романтическим сюрпризом от жены: «Ничо сє 😍», «Кохана я торкнутий»,- написал Виктор.

Поклонники так же прокомментировали публикацию: «Люди всегда будут говорить, как правильно жить, а вы наслаждайтесь своей жизнью!!!❤️ Красивые и счастливые !!!🔥», «юди всегда будут говорить, как правильно жить, а вы наслаждайтесь своей жизнью!!!❤️ Красивые и счастливые !!!🔥», «Катя, так красиво.... нежно», «Прекрасные слова и безподобное фото😍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Что известно о молодой жене Виктора Павлика:

Екатерина Репяхова родилась в Днепре. После окончания школы молодая девушка поступила КНУ им. Шевченко в Киеве, где изучала культурологию. На ее страничке в Facebook так же можно найти информацию, что ранее Катя работала в Вооруженных силах Израиля. Сегодня Екатерина занимает должность концертного директора Виктора Павлика.

Напомним, впервые о романе певца с молодой помощницей узнали в 2019 году. Тогда Павлик сообщил, что уже несколько как разведен с женой и давно встречается с 25-летней Екатериной Репяховой. Летом 2020 года Виктор и Катя официально расписались. Вскоре в Сети появилась новость о беременности Репяховой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой