Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых красивых звездных пар в украинском шоу-бизнесе. Они знакомы более пятнадцати лет, однако только спустя десять лет у них завязались отношения. Популярная чета воспитывает четырехлетнего сына Ваню. Совсем скоро семья пополнится еще одним членом семьи.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

37-летняя теледива в своем микроблоге опубликовала свежее фото, сверкнув стройными ножками. Дело в том, что пара отдыхает в Турции в компании своих друзей. «Мои утренние упражнения», - подписала снимки Осадчая.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Поклонники остались в восторге от фото: «Я отдыхала в этом месте- очень красиво и приятные воспоминания остались», «Красотка», «Какая красота 😍», «Огонь», «Класс», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов опубликовал редкое фото своего единственного сына Ивана. Как отмечается, звездная чета отдыхает в солнечной Турции. Малыш, которому в этом году исполнилось 4 года, был запечатлен за штурвалом яхты. Лица Вани не было видно, однако многие отметили, что он растет точной копией своего звездного отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой