Только недавно в Сети обсуждали новое преображение первой леди Украины. На фотографиях, которые появились в Instagram, Елена предстала с новой стрижкой и обновленным цветом волос. Если обратить внимание на более ранние снимки, то можно заметить, что волосы первой леди стали немного короче, стрижка приобрела более округлую форму. Изменился и оттенок волос, он стал более светлым.

Елена Зеленская сделала новую стрижку

Владимир Зеленский так же сделал себе модную стрижку. Это можно заметить, если посмотреть на фотографию, которая появилась на официальной Instagram-страничке президента сегодня, 7 мая.

Владимир Зеленский

Напомним, первая леди Украины всегда вызывала повышенный интерес публики. Помимо деятельности, в таблоидах постоянно обсуждают ее новые образы. Стоит только Елене Зеленской надеть что-то необычное или сделать новую стрижку, как тут же об этом пишут все СМИ. Предлагаем вспомнить прически, которые больше всего обсуждали в Сети.

Елена Зеленская

Елена Зеленская

Елена Зеленская

Елена Зеленская

Елена Зеленская

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой