Популярный украинский певец Дмитрий Монатик в своем микроблоге с удовольствием рассказывает о творчестве, а вот о личной жизни говорит неохотно. До недавнего времени фанаты даже не знали, как выглядят его дети и только недавно артист показал их лица, снявшись в фотосессии для издания @lofficielukraine. Фотографии с обложкой журнала одновременно появились в Instagram самого певца, а так же на страничке его супруги Ирины Демичевой.

А на днях Ирина обнародовала видео, где снова показала своих сыновей. В кадре 6-летний Даниил и 4-летний Платон позируют в ярких футболках и солнцезащитных очках. Под веселую музыку мальчишки по очереди в прыжке разворачиваются к камере. Выглядит это очень забавно.

«Наши красавчики 💜💚🌴🌴☀️☀️Данечка и Платошик ❤️❤️»,- подписала публикацию Ирина.

Поклонники тут же отреагировали. Одной из первых написала сообщение любимица публики – Леся Никитюк: «Ці малі Монатіки))) абажаю😍»,- написала телеведущая.

«красавчики маленькие ❤️❤️», «Братики Монатики 😍😍», «Дилан Маккей и Брендон Уолш))❤️», «Такие симпатяшки ❤️❤️❤️», «На стиле😉❤», «Чудесные мальчики 😍😍», «Первый- мама, второй-папа😍», «Ахахахаа ! Обожаемые 🧡», «😍😍😍 сразу видно чьи детки)) Мини копии родителей 👶🏻🔅👶🏻», «Під копірочку😍😂», «Класс 👍 желаю,чтоб мальчишечки были счастливыми и здоровыми ❤️», «Лучшие, сладенькие мальчики 💜», «
Какие хорошенькие❤️», «Нужна ещё лапочка дочька»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Что известно о Ирина Монатик:

В Сети очень мало информации о Ирине. Все что можно найти в открытом доступе, что ей ориентировочно 33 года. Пара лет находится в официальном браке 9 лет. Сейчас жена Монатика работает в его команде и является директором певца. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой