Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале KYIV.LIVE встретили на улицих Киева певицу Тину Кароль и телеведущую Катю Осадчу. Эти звезды не стесняются своей природной красоты, поэтому с легкостью могут появится на публике без грамма косметики.

Тина Кароль

Народную артистку Украины Тину Кароль папарацци застали в столичном парке имени Тараса Шевченко. Без макияжа, в кроссовки, белом платье и с африканской прической она пила кофе вместе со своими помощниками. Затем села в свой автомобиль марки Range Rover, приблизительной стоимостью 3 миллиона гривен, и быстро уехала по делам.

Тина Кароль

До и после: Тина Кароль

На следующий день папарацци заметили Катю Осадчую на ВДНХ, рядом со съемочными павильонами. Судя по оверсайз-одежде, звезда в третий раз беременна. Обута она была в ботинки Gucci, стоящие около 200 долларов за пару, в руках держала шопер от Dior с персонализированной вышивкой. Его цена составляет более 3000 долларов.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале KYIV. LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль сейчас одинока, но при этом сказала, что ее больше тревожит в жизни ничего не бояться. Точнее, она не может жить безоглядно и делать то, что хочется ей – 36-летней певице приходится думать о единственном сыне от покойного мужа Евгения Огира. Также она подтвердила, что могла бы влюбиться в нищего мужчину, но никогда – в "грязного".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой