Катя Осадчая в данный момент находится в Турции и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая показала новое фото из Турции

Вместе с Юрием Горбуновым телеведущая активно посещает туристические места в Турции и делится впечатлениями. Так, Катя Осадчая и ее муж посетили бассейн Клеопарты, ради которого в Памуккале съезжаются путешественники со всего мира.

Ольгу Сумскую позвали замуж: кто предложил артистке кольцо и стал на колено перед ней

"Ванны Клеопатры, люблю легенды :) хорошего всем дня 💙", - написала Осадчая.

"Какая же красота 🔥❤️", "Катя, как раз смотрю прошлый выпуск Светской жизни и как раз только узнала, что вы в положении 😍 я очень рада за вас ♥ ️ здоровья вашей семье", "Хорошего вам отдыха, Катя!!! В эти замечательные места приглашаем всех желающих" - комментируют друзья и поклонники.

Певица SLAVIA после развода с DZIDZIO показала, как выглядит в повседневной жизни

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой