Instagram-блог Маши Поляковой уже насчитывает 173 тыс пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Там девушка публикует стильные фотографии, а также снимает провокационные видео, которые вызывают неоднозначную реакцию у поклонников. Будучи еще подростком, старшая дочь певицы создала музыкальную группу «ШВЫ». Ребята часто собираются вместе, часто репетируют, а результатами своего творческого пути хвастаются в соцсетях перед сверстниками.

Маша Полякова

На этот раз 16-летняя Маша вновь поделилась с поклонниками ярким видео с репетиции группы "Швы", где она является солисткой. На видеокадрах юная звезда исполняла одну из своих композиций. Она предстала в черной мини-юбке, топе с длинным рукавом, держа в руках шляпу.

Несмотря на то, что в адрес Маши прилетает много критики, девушка старается не обращать внимание на негативные комментарии. Более того, ее звездная мать Ольга Полякова искренне поддерживает дочку и помогает в совершенствовании ее вокала.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию Поляковой-младшей: "Голос не очень", "Мда..", "Что это было", "Красиво🙌", "Ееее Рок давай!!", Слова Полной песни где??? Машуня до конца давай !!", "Послушать бы хоть одну песню целиком😍🔥".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на отдыхе в Турции, где она была с дочками Машей, Алисой и мамой, Полякова встретилась с ведущей программы Світське життя Катей Осадчей, которая подтвердила беременность и показала животик. Давние подруги обсудили много тем, а в том числе коснулись третьей беременности Поляковой. Как призналась украинская исполнительница, несмотря на то, что раньше она хотела хотела мальчика, уже передумала заводить третьего ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой