Дима Монатик познакомился с Ириной Демичевой еще в самом начале карьеры, поэтому все испытания они проходили вместе. Пара узаконила отношения пять лет назад и теперь успела отметить деревянную свадьбу. Вместе они не только наслаждаются любовью, но и усердно работают.

Дима Монатик исправил зубы: сколько стоят виниры

Ради идеальной внешности звездам часто приходится работать над тем, что они считают изъянами. Так, Монатик решил исправить улыбку. Журналисты программы Викриття на телеканале KYIV.LIVE выяснили, во сколько могли обойтись процедуры.

Похудела на 30 кг: Наталья Холоденко на новом фото показала, как изменилось ее лицо

Врач Генри Гукасян объяснил, что певец Дмитрий Монатик установил виниры. Стоимость такой услуги колеблется в диапазоне от 10 до 100 000 евро в зависимости от сложности работы.

Деньги на дорогостоящую процедуру Дима получил от Вагифа Алиева, украинского бизнесмена азербайджанского происхождения. Об этом рассказала в интервью Ксении Собчак дочь Вагифа Алиева, Нателла Крапивина.

Ранее у Дмитрия Монатика была проблема с позицией зубов. Неровное расположения зубов могло повлечь дефекты дикции, а также стирание самих зубов. Поэтому, проведенные процедуры улучшили не только эстетический вид ротовой полости певца, но и уберегли его от серьезных проблем со здоровьем.

"Жизнь прекрасна, стоит лишь полюбить": Тина Кароль после видео из дома с гитаристом рассказала о чувствах

Дима Монатик исправил зубы: сколько стоят виниры

Напомним, ранее жена Монатика прошлась в облегающей юбке по турецкому курорту (фото).

Смотри видео про дорогую улыбку Дмитрия Монатика:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой