После завершения проекта «Голос Страны», где Осадчая и Горбунов были ведущими, звездная пара устроила себе отпуск и оправилась вместе с маленьким сыном на отдых в Турцию. Ежедневно на страничках Юрия и Кати появляются новые фотографии. Так, на одном из снимков можно увидеть, как беременная Осадчая вместе с мужем позирует в надувном бассейне. Именно на этих фотографиях телеведущая впервые не стала скрывать свой заметно округлившийся животик и в комментариях объявила о скором прибавлении в семье. Многие знаменитости уже успели поздравить счастливых родителей.

А сегодня, 6 мая, в микроблоге телеведущей появилась следующая серия снимков, где она показала кадры с морской прогулки. Катя позирует в миниатюрных шортах и рубашке, которую завязала на узел, оголив живот. Дополнили образ стильная соломенная шляпа, шлепки и модные солнцезащитные очки в черной оправе.

«Теперь я точно знаю, что удлиняет время - активный отдых :) если будете рядом с Даламан, обязательно посетите античный город Каунос, 1500 лет до н.э, невероятно ..»,- написала Осадчая.

Стоит отметить, что кадры получились очень теплыми и живописными. Видно, что телеведущая получает настоящее удовольствие от морской прогулки и наслаждается прекрасным моментом. Как раз то, что ей сейчас необходимо.

Напомним, что Екатерина станет мамой в третий раз - артистка воспитывает 18-летнего сына Илью от предыдущего брака и 4-летнего сына Ивана от Юрия Горбунова.

Напомним, что о беременности Осадчей слухи ходили давно. Поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах. На некоторых снимках даже можно было увидеть слегка округлившийся животик. Но, были и образы, которые идеально его скрывали. ТОП-3 универсальных образов Осадчей, которые отлично скрывали ее животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой