Ольга Фреймут прославилась на всю страну не только из-за скандалов, в эпицентре которых часто оказывалась, но и любовью к этикету. Телеведущая учит поклонниц, как стать настоящей леди и достойно вести себя.

Ольга Фреймут показала видео с мужем

Даже своего мужа, генерального директора Нового канала Владимира Локотко украинская телезвезда учит правильным манерам. Видео с ним Фреймут опубликовала на странице в социальной сети.

Грандиозный концертный уик-энд в Киеве: JAH KHALIB, DOROFEEVA, JONY

"Как пить коктейль «Маргарита»? Облизывать соль? Из соломки? Выбираем место на стакане - и пьем с одной стороны. P.S. Володя сторонник моей рубрики #етикетзфреймут. А вы?" - поинтересовалась Фреймут.

"Смотрю на Володю и думаю: как хорошо, что ваш муж вас поддерживает в любой вашей рубрике, это говорит о том, что бы вы не придумали, он все равно поддержит вас. Все просто: он вас любит, поэтому у меня тут все) ❤️", "Когда прочитала описание, подумала, что Володя сейчас будет облизывать соль и запрокидывать голову, глотая напиток 😂😂😂", "Бокалы за ножку надо держать, а не за чашу. Плохой, Володя сторонник, значит 😁" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева показала, как ее фигура изменилась после праздников

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой