Певица Джамала всегда выделилась среди коллег своим нестандартным подходом в выборе гардероба. Ее образы всегда выглядят ярко и состоят из самых последних трендов сезона. Фотографиями в модных нарядах артистка с удовольствием делится в Instagram.

Так, сегодня, 5 мая, певица опубликовала серию снимков, где продемонстрировала стильный весенний образ с широкими джинсами. В дополнение она выбрала трикотажный топ с V-образным вырезом и широкий длинный плащ. Завершили аутфит яркая бейсболка,белые кроссовки и солнцезащитные очки в форме кошачий глаз.

Стоит отметить, что выглядела артистка в этом образе очень эффектно! Особенно впечатлила ее заметно постройневшая фигура. Напомним, что после рождения второго сына певица Джамала сообщила, что собирается привести свое тело в порядок и сбросить лишних 10 килограмм. Певица с энтузиазмом взялась за дело и вместе с диетологом составила рацион питания, которому придерживается до сих пор. Похоже, Джамала, наконец-то достигла своей цели и довела свои формы до совершенства. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой