Актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике после выхода телесериала «Великолепный век». На данный момент это единственная значимая роль в ее фильмографии, но это не помешало ей завоевать сердца миллионов поклонников со всего мира. На сегодняшний день Instagram знаменитости насчитывает 6,6 миллионов подписчиков, которые внимательно следят за каждым шагом актрисы. На своей страничке Мерьем часто показывает кадры с различных мероприятий и фотосессии, где предстает во всей красе, а так же с удовольствием делится подробностями личной жизни.

Так, в Instagram Мерьем появились новые фото. Сегодня она решила показать, как выглядит в обычной повседневной жизни без помощи стилистов и парикмахеров. В кадре актриса позирует в белом домашнем халате со своими натуральными волосами и без макияжа. Все три фотографии сделаны крупным планом.

Поклонники тут же отреагировали. За несколько дней публикация набрала около 200 тысяч «лайков» и более 1,5 тысяч восторженных комментариев.

«Эти нереально красивые глаза 😍», «Прекрасная», «Заечка какая милая!😍😍😍», «Очень нравитесь как актриса🔥», «Очень нравитесь как актриса🔥илашка», «Какая же ты красивая», «В жизни намного лучше», «Нереальная», «Мерьем, как Вы прекрасны !!!❤️», - пишут в Сети.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой