Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская удивила снимком с глубоким декольте

На фоне слухов о свадьбе с миллионером артистка впечатлила новым снимком. В кадре она позировала в платье с глубоким декольте, из-за которого засветила нижнее белье.

Светлана Лобода купила дом под Киевом: сколько стоит и как выглядит загородный особняк

"Все мои друзья уехали в Одессу на майские, а я стараюсь не посещать слишком людные места и провожу эти выходные дома. Сегодня буду смотреть фильмы. Мои друзья решили, что я не смотрю фильмы совсем. Нет. Я смотрю фильмы, просто отношусь к ним как к произведению искусства. Когда у меня настроение - я наслаждаюсь..." - начала Могилевская под фото.

"Я не узнала... Помолодела... Похорошела... Постройнела... КРАСАВИЦА!!!!", "Вы сейчас особенно женственна 👏😍 мои фавориты фильмов - Кровавая барыня и Разрисованая вуаль 🙌", "Наташа, тебе очень красиво в платье. Ты женственная и утонченная. 🌷" - комментируют поклонники.

Песня Макса Барских стала саундтреком к украинскому фильму на Венецианском кинофестивале "Плохие дороги"

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой