Популярная украинская певица Алина Гросу часто балует поклонников фотографиями и видео из своей жизни.

Так, она опубликовала ролик, в котором исполнила новый вариант исполнения своей же песни "Дикая". Также артистка удивила неожиданными переменами во внешности, а именно прически. В ролике девушка была с задорными белыми кудряшками.

"Сколько у меня песен, в которых есть какое-либо упоминание алкоголя ?)) Например: Голый Король - «я вино в этой боли разбавила...» и в других". - спросила под публикацией у поклонников Гросу.

Подписчики певицы оставили множество комментариев под публикацией. Многие поклонники отметили, что пышные мелкие кудри очень похожи на ее детскую прическу из клипа "Бджилка": " Зажигательная песенка) класс", " Прикольні кучеряшки", " Ваш голос ,Алина, это магия", " Здорово и песня в новой интерпретации)) и кудри класс", " прическа как в клипе Бджилка и Рушничок", " Поющая кукла Барби", " Здорово и песня в новой интерпретации)) и кудри класс".

Напомним, Алина Гросу в 2019 году сыграла роскошную свадьбу в Италии. Мужем красавицы оказался российский бизнесмен Александра Комков. Однако спустя полгода отношения пары дали трещину, весной 2020 состоялся официальный развод. На сегодняшний день 25-летняя Алина Гросу встречается с актером Романом Полянским.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой