Яна Соломко, выступающая под псевдонимом «Soyanna», опубликовала в Instagram фото, где показала трогательный момент с именинницей. В кадре певица нежно обнимает дочь и целует ее. За несколько часов снимок собрал огромное количество отметок «Нравится» и десятки восторженных комментариев.

Яна Соломко

Отметим, в этом году девочке исполнится уже шесть лет. Она увлекается гимнастикой и часто напевает песни своей звездной мамы.

«Моя любовь, моя вера, моё всё. У нас супер girls power. И мы с тобой обязательно исполним все свои мечты», - такой подписью сопроводила фото Яна Соломко.

Звездная мама позировала с наследницей в одинаковых нарядах. В кадре родственницы предстали в бирюзовых блузках с ярким принтом.

«Красотки!!!!! ❤️❤️❤️», «Девчонки-милашки 🙌», «Конечно! Такие красотки должны быть счастливы во всех материях! 😍🔥», «Хорошенькие 🥰🥰🥰🥰», «Вы просто супер молодцы», «Счастья вам, достойнейшие девочки!!!❤️❤️❤️», «Супер красивые девочки !!! Свои, украинки», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Яна Соломко в 2019 году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым. За четыре года совместной жизни у пары родилась дочь Кира. Известно, что после развода родителей девочка осталась жить с матерью. Фаны приходят в восторг от того, как певица воспитывает 5-летнюю наследницу: они вместе гуляют, ходят на занятия по гимнастике и ездят отдыхать за границу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой