В последнее время в жизни Натальи Могилевской произошли большие перемены. Мало того, что артистка очень преобразилась внешне – похудела и кардинально сменила цвет волос, так еще и записала несколько новых песен. Многие поклонники связывают это с появлением в ее жизни нового мужчины. Ей приписывают роман с миллионером Олегом Рыжовым, а так же с неизвестным мужчиной, с которым ее застали в загородном доме. Масла в огонь подливает сама певица. Так, сегодня, 3 мая, на своей страничке в Instagram Могилевская опубликовала новое фото, где предстала в весьма пикантном наряде.

Во дворе своего загородного дома певица позировала босиком в длинном домашнем платье. Верхняя пуговица, как будто случайно расстегнута так, что можно увидеть белье. Волосы Могилевской уложены, а на лице макияж. Далее Наталья сообщила, что все ее друзья уехали Одессу, а она осталась дома одна и планирует посвятить весь день просмотру кинофильмов.

Но что-то кажется в ее образе необычным. Возникает вопросы: для кого накрасилась артистка? Зачем расстегнула пуговичку на платье? И кто ее фотографирует?

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой