В последнее время во внешности 42-летней Ани Лорак произошли большие перемены. Артистка заметно похудела, изменила прическу, а так же полностью сменила гардероб. Многие поклонники связывают это с появлением в ее жизни нового мужчины. В одном из своих интервью певица даже сама намекнула об этом. «Я влюблена, и бабочки в животе у меня тоже присутствуют», — рассказала артистка Sobesednik.ru.

Пока не ясно, кто этот новый возлюбленный. Возможно даже бывший муж – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Поговаривали, что пара даже сошлась, и снова будет жить вместе. Пока не известно так это или нет, но то, что Лорак заметно похорошела – это факт.

Ты только посмотри на ее новые фото. Особенно впечатляют снимки с Мальдив, где Каролина показала себя во всей красе.

По возвращению с отдыха певица уже успела побывать на разных мероприятиях, где так же произвела настоящий фурор.

Напомним, что недавно артистка была героиней программы «Судьба человека», где откровенно рассказала о личной жизни, а так же поделилась некоторыми скандальными моментами своей биографии. Интервью в буквальном смысле слова произвело эффект взорвавшийся бомбы. На сегодняшний день его посмотрело около полутора миллионов зрителей.

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, но в последнее время Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман. А что ты думаешь? Зачем Лорак показывает все это?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой