Вот уже много лет за жизнью Надежды Мейхер наблюдают миллионы поклонников. Даже после того, как она покинула группу «ВИА-Гра», где была одной из самых ярких участниц, интерес публики к ней не пропал. С тех пор в жизни Мейхер много что изменилась: она построила сольную карьеру и стала исполнять серьезную музыку, попробовала себя в бизнесе и открыла собственный магазин-ателье, а так же снялась в нескольких фильмах. Что касается внешности, то с возрастом Надежда стала выглядеть еще краше.

Так, сегодня, 3 мая, на своей страничке в Instagram в разделе «сториз» артистка опубликовала новую фотографию, где предстала перед публикой в эффектном брючном костюме в горошек, который состоял из прямых брюк, облегающего топа и жакета с объемным воротом. Тонкую талию певица подчеркнула широким ремнем. Дополнили образ классические туфли-лодочки бежевого цвета, стильная прическа с вьющимися прядями и яркий макияж с акцентом на красные губы.

В комментарии Мейхер анонсировала выход на телеэкраны новый фильм со своим участием.

Стоит отметить, что выглядела Надежда на фото очень мило! Особенно впечатлил игривый наряд в горошек, который, на первый взгляд отличался от ее привычных образов в стиле женщины-вамп. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой