Певец Олег Винник настоящий любимиц публики. Миллионы женщин со всего мира постоянно признаются ему в любви. Сам артист держится на расстоянии и о своей личной жизни рассказывает неохотно. До сих пор не понятно, какие отношения его связывают с певицей Таюне. Многие фанаты предполагают, что Таисия Сватко тайная жена Винника и у пары даже есть совместный ребенок.

А, недавно, в Сети заговорили о новом романе артиста. Поводом послужили фотографии, которые стали регулярно появляться на его страничке в Instagram. На снимках он со своей новой фавориткой 19-летней певицей Элиной Иващенко. Артисты даже записали совместный дуэт.

Что связывает пару – творчество или нечто большее, история пока умалчивает. Сам Винник так же ничего не комментирует. Зато за него говорят его новые фото. Поклонники обратили внимание, что в последнее время артист очень преобразился – похорошел и стал выглядеть заметно моложе.

Возможно, это связано с новыми взаимоотношениями. А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, молодая певица Элина Иващенко привлекла внимание Винника во время участия в вокальном талант-шоу «Голос. Дети» и «Х-фактор». Будем внимательноследить как будут развиваться их отношения.

Смотри видео Олега Винника:

Феномен всенародной любви к Олегу Виннику можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. Сложно не согласиться, что в свои 46 лет Винник выглядит идеально! Стройное подтянутое тело, ухоженные руки, четко продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства и, конечно же, стильная и модная прическа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой