Украинские знаменитости присоединились к празднованию Пасхи и поздравили своих поклонников. Заодно они продемонстрировали фото и показали, как проводят семейный праздник. Так, Соломия Витвицкая решила улететь на отдых, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, после признания о будущим пополнении, показали трогательно фото, а Григорий Решетник наслаждается семейным отдыхом на Мальдивских островах.

Соломия Витвицкая

Телеведущая Соломия Витвицкая, которая в прошлом году развелась с режиссером Владом Кочатковым, решила отправиться на отдых. В кадре она позировала на фоне Бориспольского аэропорта.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Популярная телепара опубликовали в своих микроблогах трогательные снимки. Они в украинских вышиванках пожелали всем всего наилучшего.

«Христос Воскрес! Каждой семье желаем здоровья, согласия, мира и только хороших новостей ❤️ благодарим всех за поздравления 🐣 людей Горбунова будет больше 💛», - подписала Катя Осадчая.

Григорий Решетник

Ведущий реалити-шоу «Холостяк» Григорий Решетник улетел со своей семьей на Мальдивы. Шоумен похвастался ярким фото.

«Поздравляем всех Вас с праздником - любите себя, окружающих и жизни, будьте счастливыми ❤️», - трогательно подписал он снимок.

Юлия Санина

Фронтвумен группы «The Hardkiss», вероятно, осталась в этот день в Киеве.

«С Пасхой ⭐️», - подписала Юлия Санина.

Павел Зибров

«Христос Воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть воскресение Христово принесет свет, счастье и мир. Крепкого здоровья, любви, сердечного тепла, улыбок и Божьей благодати вам и вашим близким!», - подписал Павел Зибров.

Ирина Федишин

Украинская певица Ирина Федишин, как и положено настоящей хозяйке, показала роскошный стол. Она призналась, что ее сыновья помогали украсить пасочки.

«Христос Воскрес! К праздникам готова 😍Всем вкусной Пасхи !!!», - подписала Ирина.

Оля Полякова

«Поздравляем всех со Светлой Пасхой! Желаем вам вкусных пасочек, родных людей рядом и добрых, чистых мыслей! ❤️», - подписала певица.

Светлана Тарабарова

Певица позировала на фото со своим супругом Алексеем и детьми: 4-летним сыном Ваней и годовалой дочерью Машей.

«Христос Воскрес 💫 Поздравляем Вас всей семьей 🌿 всегда оставайтесь на Светлой Стороне 🌞 (И не только на праздник ☝🏻)», - подписала она.

Олег Винник

«Пасхальное солнце улыбается с небес! ☀️ Христос Воскрес !!! 🌿», - подписал артист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой