Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно в третий раз стала мамой, часто на своей странице в социальной сети делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, в новой публикации исполнительница рассмешила фолловеров, показав забавный фотоснимок со своими детьми - 11-летней дочерью Наной и шестилетним сыном Гордеем.

В кадре Анастасия предстала в домашней одежде и взъерошеной прической. Все трое кривляются на камеру, высунув языки.

«Главное с детьми быть на одной волне🌊! Доброе утро друзья». – подписала фотоснимок Анастасия Приходько.

Подписчики не заставили себя долго ждать и засыпали страницу знаменитости комментариями: «Хулиганы», «Доброе утро, Настюша», «Красавчики», «Настюша,какие вы миленькие,просто очаровашки», « Веселое утро».

Отметим, что все хлопоты по уходу за новорожденнывм малышом не мешают ей помнить о важных событиях в жизни друзей. Так, артистка поздравила своего друга-режиссера с днем рождения.

"Мой дорогой и крутой Режиссер!!!🖤🎥Поздравляю тебя с днем рождения! 🥃 Хочу пожелать творческих полетов, 🦅 свободы душевной как ветер 🌪внутренней гармони 🧘🏻‍♂️ с собой, и жить так, как ты хочешь!🌏 Ты очень талантливый и крутой! 💪🏼 И я горжусь, что у меня есть такие замечательные твои работы как "Ясновидящая" и "Половина пути"! Я обнимаю тебя 🤗 С днем рождения 🥳🔥🥂", - написала Приходько.

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой