В прошлом году в жизни Натальи Могилевской произошли большие перемены. Артистка перекрасила волосы и стала блондинкой, а так же полностью сменила гардероб. Многие поклонники связывают это с появлением в ее жизни нового мужчины.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Наталье уже успели приписать роман с известным владельцем бутиков Олегом Рыжовым, а так же заподозрили в отношениях с неизвестным мужчиной, с которым ее застали в загородном доме. Сама Наталья категорически все отрицает и даже записала несколько «сториз», где расставила все точки над «i», но то, что в ее жизни происходит события, которые ее вдохновляют, скрывать не стала.

Наталья Могилевская с любимым

После долгого застоя в творчестве, певица уже записала несколько новых песен и клипов, а сегодня сообщила, что в этом году собирается записать новый джазовый альбом. Так, в микроблоге появилась свежая публикация, где Могилевская предстала в весьма необычном образе. На ней широкие джинсы и белая майка. Дополнили образ стильный клетчатый жакет и кепка. Завершили аутфит черные ботинки.

«Думаю записать новый джазовый альбом в этом году. С вашим советом будет легче определиться. Хотите или нет?», - спросила певица у фанатов.

Естественно все в один голос сказали «да». Теперь только остается ждать премьеры.

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой