Телеведущая Надежда Матвеева всегда вызывала симпатии у телезрителей. На сегодняшний день за ее жизнью следит больше полумиллиона поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Особенно нравится фанатам, когда Надежда публикует снимки в красивых нарядах, а так же рассказывает про своего домашнего питомца – собаку по имени Сэми. Именно эти фотографии набирают больше всего «лайков» и комментариев.

Так, сегодня на страничке телеведущей появился новый снимок. В кадре Надежда вместе со своей любимицей. На телеведущей стильное синее платье приталеного силуэта с белой отделкой, которое она дополнила классическими туфлями на шпильке.

Надежда Матвеева

Особое внимание привлекает прическа – свои от природы кудрявые волосы Матвеева уложила при помощи утюжка и собрала в пучок, выпустив несколько прядей у лица.

«Я и лучшая собака в мире💜 Всем привет и яркой весны💚»,- подписала фотографию Надежда.

Надежда Матвеева

За несколько часов публикация набрала более трех тысяч «лайков» и около сотни комментариев, где поклонники, не скрывая эмоций, осыпали ее комплиментами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Не забывает Надежда Матвеева похвастаться и новыми нарядами, которые идеально подчеркивают ее безупречную фигуру. В микроблоге есть фото, где телеведущая предстала в элегантном костюме в нежных пастельных тонах.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой