Как известно, Тимошенко всегда уделяла внимание внешности. Регулярно нардеп меняет не только свой стиль, но и прически. Было время, когда Юлия Владимировна носила накладную косу, потом распустила волосы и щеголяла с разными укладками. Одна из последних вызвала небывалый ажиотаж. Когда лидер фракции «Батькивщина» после новогодних каникул появилась в раде с кудряшками, все только и говорили о ее «новом преображении».

А на днях, о Тимошенко снова сменила прическу. На очередном заседании Рады нардеп появилась с маленьким пучком на голове. Фотографии Тимошенко опубликовал на своей странице в Facebook парламентский фотограф Ян Доброносов.

Юлия Тимошенко

В сети тут же стали обсуждать новую прическу Тимошенко. Многие обратили внимание, что волосы стали заметно короче, кто-то даже предположил, что до этого Тимошенко постоянно ходила с накладными кучерявыми прядями.

«А кучерики до пояса вдома залишила,у шухляді?», «та да, видно устала одевать-снимать», «Де коса? Я про волосся!)», «одразу видно, де оригінал, а де підробка», «Поміняла імідж», «шо...отрезала ((..», «Загогулина»,- пишут в Сети.

Напомним, что после новогодних каникул в Сети стали активно распространяться слухи об очередной пластической операции Тимошенко . Хотя сама Юлия Владимировна не признается в этом и рассказывает, что ей удалось заметно помолодеть благодаря 30-ти дневному отдыху, который она провела с семьей, верится в это с трудом.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Юлии Тимошенко, Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой