Телеведущую Лилию Ребрик и ее мужа танцора Андрея Дикого считают одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Муж и жена практически не расстаются, и все свое свободное время проводят в своем загородном доме вместе с дочерьми. Сегодня младшей дочери Ребрик исполнилось 3 года.

Родители устроили малышке настоящий праздник: украсили дом шарами и игрушками и приготовили подарки.

На своей страничке в Instagram в разделе «сториз» телеведущая опубликовала несколько видео и фото, где запечатлен момент вручения главного сюрприза.

Как оказалось, родители подарили маленькой Полине дом, правда, пока только из пластика. Малышка не скрывала эмоций! Родители так же были счастливы.

Напомним, ято уже много лет подряд многие украинцы начинают свой день вместе с Лилией Ребрик. Ежедневно ведущая утреннего шоу помогает телезрителям зарядиться положительной энергией и хорошим настроением. В кадре знаменитость всегда появляется в ярких нарядах и при полном макияже. Фотографии с утренних эфиров Лилия часто показывает в своем Instagram.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

В последнее время певица Ани Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой